Возвращение целостности Души — это процесс духовного исцеления, возвращение домой к себе истинному.
В травматической ситуации часть нашей сущности отделяется, чтобы выжить в испытании, спасаясь бегством от невыносимой боли. Эти частички остаются в тех местах и в том времени, где мы пережили боль, частички нашей Души могут остаться даже в другом человеке. Также и мы можем быть носителями чужих частичек, ожидающих своего освобождения.
Утрата части Души проявляется как:
— отстраненность; хронические болезни; хроническая усталость; депрессия; любая зависимость (алкогольная, наркотическая и т.д.); трудности в принятии решений; притупление чувствительности; апатия; хронические невезения; провалы в памяти; негативное мышление; нарушения сна.
В процессе медитативного погружения мы вернем и интегрируем утраченные части Души, очистимся от инородных частей, а также освоим данную технику для самостоятельного применения в дальнейшем.
Ведущая: Анастасия Федосеева – практический психолог, тренер, ведущая авторских семинаров.
Дата проведения: пятница, 28 сентября. Начало в 19:00.
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость: 100 грн.
Место проведения: центр «Эра Водолея», Киев, ул. Старовокзальная, 24
Участие только по предварительной записи!
Запись по тел: (063) 6170517 или через форму «Контакты» на сайте. Обязательно указывайте имя и номер телефона, по которому с вами можно связаться.