На занятии в среду, 23 января, мы отправимся в прошлые воплощения, чтобы найти корень проблемной повторяющейся ситуации, причину тяжелых отношений, несправедливости, болезни, необъяснимых страхов и т.д.
Процесс помогает осознать и изменить сложившуюся ситуацию этой жизни, исцелиться, простить обидчика и многое другое.
Также на занятии будет возможность поработать со специальными картами, подсказывающими территорию и место прошлих воплощений.
Для чего это нужно?
Порой ситуация, в которой мы оказались, кажется несправедливой и незаслуженной. И это так, если рассматривать только эту одну жизнь. А если пойти глубже то можно увидеть, что когда-то в одном из прошлых воплощений начало такой ситуации заложили именно мы. Такое новое видение помогает простить других и себя, осознать причину проблемы и изменить ее, осознать свои ошибки и исправить их, осознать почему появилась именна эта болезнь и начать исцеляться.
Ведущая: Анастасия Федосеева – практический психолог, тренер, ведущая авторских семинаров.
Дата проведения: среда, 23 января. Начало в 20:00.
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость: 100 грн.
Место проведения: центр «Эра Водолея», Киев, ул. Старовокзальная, 24
Запись по тел: (063) 6170517 или через форму «Контакты» на сайте. Обязательно указывайте имя и номер телефона, по которому с вами можно связаться.
Участие только по предварительной записи!