А вы знаете, что ангелы и другие волшебные сущности часто общаются с нами посредством запахов. Если вы вдруг в самом неожиданном месте услышали рядом запах розы или клубники или шоколада, скорее всего, ваш ангел или кто-то из светлых хранителей пытается что-то сообщить.
Поэтому понедельник и вторник объявляются днями ВОЛШЕБНЫХ АРОМАТОВ.
Обратите внимание, какие ароматы окружают вас в повседневной жизни. Нравятся ли они вам? Если нет, то почему бы не взять пульверизатор, добавить в него воду и пару капель любимого эфирного масла и освежить помещение.
А что вам при помощи запахов сообщает мир, ангелы, животное силы и т.д.?
В течение этих двух дней время от времени закрывайте глаза и концентрируйтесь на ароматах, а потом по запахам попытайтесь на внутреннем экране нарисовать собственную картинку.
И когда едите, закройте глаза и постарайтесь максимально ощутить аромат пищи (поверьте, многие из «вкусняшек» окажутся вонючей химией). Попробуйте по запахам подобрать ту еду, которая подходит вашим телам (физическому, эфирному, астральному и ментальному).
Играйте с запахами, экспериментируйте и напитывайтесь их изысканной энергией.