Продолжается цикл занятий, посвященных исцелению и гармонизации работы наших энергетических центров — чакр.
Чакры — это центры силы и сознания, расположенные в местах основных нервных сплетений и желез. Это точки пересечения энергетических меридианов, своеобразные реле, отвечающие за правильную работу энергоканалов, соседних органов и систем, а также за очищение и исцеление тела.
Работа с чакрами проводится при помощи следующих техник:
1. Работа со стихиями.
2. Работа с ангельскими энергиями.
3. Работа с животным чакры.
4. Приемы энергетической медицины и вибрационной терапии.
5. Мантры.
6. Специальные медитативные погружения.
На занятии в среду, 18 февраля, мы будем заниматься гармонизацией седьмой чакры — Сахасрары. Этот процесс возвращает нам доверие к Миру и умение сонастраивать свою жизнь с Божественными потоками.
Человек с гармоничной седьмой чакрой знает о своей жизненной миссии и легко воплощает ее в жизнь, обладает царственным могуществом, сознанием мудреца и покоем отшельника.
Очистив Сахасрару, мы сонастроим работу всех остальных туннелей (чакр), восстановим обменные процессы между тонким и плотным мирами.
Кроме того, путешествие позволяет начать процесс исцеления лимфосистемы, костной системы и шишковидной железы, а также восстановить правильное распределение энергии во всем теле.
Также будет дана практика построения и запуска МерКаБы. МерКаБа — это кристаллическое Тело Света человека, энергетическое поле, соединяющее воедино разум, сердце и тело. Это слово состоит из 3 слов: Мер — разновидность вращающегося в себе света, Ка — дух, Ба — человеческое тело. Все вместе означает вращающийся свет, переносящий дух и тело из одного мира в другой. В Библии Мер-Ка-Ба упоминается, как меркава — трон Бога. В иврите слово меркаба подразумевает одновременно колесницу и трон. В каббале Меркабу называют Колесницей Света, Цветком жизни, символом тайной сакральной геометрии.
Ведущая: Анастасия Федосеева – практический психолог, таролог, астролог, рунолог, тренер, ведущая авторских семинаров.
Дата проведения: среда, 25 февраля. Начало в 19:30.
Продолжительность: 2,5-3 часа.
Стоимость: 150 грн.
Место проведения: центр «Эра Водолея», Киев, ул. Старовокзальная, 24
Запись по тел: (063) 6170517 или (098) 1170655